Мы купили квартиру в новостройке. Дом скоро сдадут в эксплуатацию. В течении какого времени я могу не оформлять собственность?
Лучший ответ
Вы не хотите регистрировать право собственности, чтобы не платить налоги и не нести расходы по содержанию общего имущества??
Уклонение от регистрации права в таком случае не имеет смысла: и налоги и расходы будете платить по факту передачи вам квартиры.
Такого срока в законе НЕТ
и не оформлять в собственность тоже нонсенс