Выписка ребенка без согласия матери - основания и возможности

В квартире четыре собственника, один из них имеет большой долг по алиментам, она находится в аресте, и там прописан несовершеннолетний ребенок должника, скажите на каком основании можно выписать ребенка, без согласия матери?

Лучший ответ

Таких оснований нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ребенок член семьи своего отца,не выпишут ))

Без согласия матери-решение суда))

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А через суд при таких обстоятельствах могут выписать? и взыскать с матери оплату за ЖКХ с того момента как прописан ребенок, если в квартире нет приборов учета? спасибо

Здравствуйте! ребенка не выпишут не при каких обстоятельствах только с совместного заявления и желанию обоих родителей