Выписка ребенка без согласия матери - основания и возможности
В квартире четыре собственника, один из них имеет большой долг по алиментам, она находится в аресте, и там прописан несовершеннолетний ребенок должника, скажите на каком основании можно выписать ребенка, без согласия матери?
Таких оснований нет.
Ребенок член семьи своего отца,не выпишут ))
Без согласия матери-решение суда))
А через суд при таких обстоятельствах могут выписать? и взыскать с матери оплату за ЖКХ с того момента как прописан ребенок, если в квартире нет приборов учета? спасибо
Здравствуйте! ребенка не выпишут не при каких обстоятельствах только с совместного заявления и желанию обоих родителей