Право на долю в ипотеке и учет совместного проживания - вопросы и ответы
Начали проживание с грождансской женой, а браке не состояли. Работодатель предоставил ей ипотеку для приобретения жилья. После приобретения квартиры продолжали проживать вместе и были рождены нами две дочери вне брака. Материнским капиталом была покажена сумма остатка ипотеки и я не был включен в равную долю. Два месяца назад прекратили совместное проживание. Имею ли я право на долю учитывая и то,что четыре года мы вели совместное проживание и быт.? Заранее благодарен.
Здравствуйте! к сожалению. не имеете права на долю в данной квартире