Штраф за несвоевременную регистрацию - что делать и где найти судебную практику?
Здравствуйте Инна!
Штраф конечно большой начислили, но его можно попытаться оспорить в судебном порядке.
Нарушение закона конечно имелось, но тут есть нюансы и не совсем ясно из чего родилась такая сумма штрафных санкций..
Практику можно изучить на сайте арбитражного суда.
Выйти из ситуации можно. Может не совсем полностью избежать санкций, но сильно их уменьшить уж точно. Надо идти в суд и доказывать добросовестность заблуждений и т.д. Суд по своему усмотрению снизить штрафы может.
Такой вот путь. Но Вам, по конкретным документам нужна подробная консультация.
Если Вам понадобиться дальнейшая юридическая консультация, пожалуйста обращайтесь: www.legal-advice-on-loan.ru
С уважением