Санкт-Петербург, 21.03.2016, 06:41

Разъясните, пожалуйста, какой налог нужно платить при сдаче квартиры (через агентство, есть договор). Заранее благодарю.

Вопрос №10045777 из г. Псков
опубликован 21.03.2016, 06:41
Разъясните, пожалуйста, какой налог нужно платить при сдаче квартиры (через агенство, есть договор). Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог на доходы 13%. В следующем году за отчетным вы сдаете декларацию о доходах.

21.03.2016, 06:43

А как называется форма налога? Как подавать декларацию?

21.03.2016, 06:58

Анна, с данными вопросами вам следует обратиться в налоговую к налоговому консультанту.

21.03.2016, 07:10