Как мужу оформить дом без документов на бывшем месте жительства, где проживает его бывшая жена?
Муж прописан по старому месту жительства, дом в котором он жил без документов. В настоящий момент в том доме проживает его бывшая жена с детьми. Можно ли мужу оформить этот дом в собственность и как это можно сделать если бывшая хозяйка исчезла а деньги за покупку дома были переданы без расписки.
Марина, фактически. дом не куплен вашим мужем. И оформить его без заключения договора с собственником он не сможет. Ищите собственника.
Здравствуйте! Для начало нужно информацию собрать. Чтоб было понятно что можно сделать.
Какую информацию нужно собрать.
Информацию о вашей сделке, о правах на имущество... Обратитесь к юристу очно.