Отказ ЖКХ в замене прорванного стояка холодного водоснабжения - когда обратиться в прокуратуру?
У моей бабушки прошлом году трубу прорвало пришли с ЖКХ сварили Стояк холодного вода снабжения, в этом году тот же стояк опять прорвало сделали хомутом. ЖКХ Уюта просили менять трубу (ст.35 общее имущество) они отказываются говоря у нас стояк не аварийном состояний. Написали заявления Ремжилзаказщику заявления 2 экз. просили заменить стояк. Отправили комиссию с ЖКХ Уют пришла женщина и сказала мы можем поменять хомут а то у вас слишком узкий. А сегодня пришел слесарь сварить но бабушка отказала. Скажите пожалуйста мне час надо отправить заявления в прокуратуру? Узнавала дом на капитальный ремонт в списке стоит с 20-25 годы. Бабушке и дедушке по 85 лет платили кап. ремонт во время.
Алиса! Лучше обратитсья с сиком в суд в защиту прав потребитлей за некачественный ремонт.