Проблема с протечкой в стояке отопления - ЖЕК отказывается заменить, несмотря на наличие материалов
Протечка в стояке отопления, пришли из жека слесари и поставили хомут. Начальник жека сказал, что заменят этот кусок трубы 10 см.на другой. У соседа по этому стояку уже стоит кусок замены. Дому 34 года.5 этажей. Квартиры приватизированы. В жек платим.. ЖЕК заменить весь стояк отказываются, ДАЖЕ С НАШИМИ МАТЕРИАЛАМИ. как быть?
Добрый день.
Пишите официальное заявление в ЖЭУ.
Кроме того, на общем собрании жильцов дома вы можете решить как и куда использовать средства, собранные на капитальный ремонт. Составьте протокол собрания, укажите что именно необходимо заменить или отремонтировать и обращайтесь в ЖЭК