Опытный водитель остался без работы из-за нехватки автомобилей и низкой заработной платы
Был на больничном, на автомобиль накотором работал временно был принет другой водитель как сказал механик, гогда вышел на работу директор сказал машина занета свободных нет на работу выхожу постоянно ну не плотят даже среднего зароботка.
Должен ли работодатель плотить мне средний зароботок если непредостовляет мне работу по договору кем был принет на работу
Обязан платить полную зарплату
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Обязан платить полную зарплату
Моя зарплата зависит от реолизацыи
Здравствуйте! Не может работник не получать зарплату менее МРОТ-это незаконно.Остальное может получать %.