Машина, купленная у девушки, оказалась с большими проблемами - можно ли отменить сделку и вернуть деньги?
Я купила машину у девушки, купивший мою. Я продала ей двухлетний отличный автомобиль, а купила у нее машину 9_ти лет. Как она уверяли, машина отличная и без проблем. Мы даже съездили к механику, который обслуживал данное авто и он подтвердил, что нареканий по машине нет. Кузов был крепкий, я купила эту машину. По истечении трех месяцев начались проблемы с мотором. Механик после моего звонка сказал, что эта машина была проблемная всегда. Теперь мне не продать её даже за половину стоимости. Можно ли отменить сделку и потребовать возврата денежных средств с нечестно го продавца?