Проблемы проживания в малосемейке - алкоголизм соседа и запугивания – что делать?

Скажите, пожалуйста, я проживаю в малосемейке. У меня приватизированная квартира есть перепланировка на все три квартиы, я 15 лет пользуюсь кухней одна. Работаю к колледже 25 лет. При строительстве дома это было общежитие и 2 этажа принадлежали колледжу. Тогда с разрешения администрации колледжа я заняла кухню и сделала перегородку в коридоре. У нас в блоке 3 квартиры в каждой кваритире есть туалет, ванна. При приватизации разрешили приватизировать только 2 комнаты. Дело в том что у нас сосед алкаш, жить невозможно. За то что мы вызываем и обращаемся в полицию он материт нас, угрожает. Дошло до того что ночью когда он ходил в магазин его кто то избил, он пришел и измазал нам всю дверь кровью и пытался зайти в квартиру. Очень тихо дергал ручкой. Мы три дня уже не спим. Очень хотелось бы продать квартиру, но тех денег при продаже двух комнат нам не хватит. А так как я работаю в образовании 25 лет и зарплата 15 тысяч рублей, мне добавлять нечем. Посоветуйте что можно придпринять.
Лучший ответ

Но все документы в торце, БТИ, администрации и заключение перепланировки у меня на руках и подписаны всеми инстанциями официально

Добрый день! Обратитесь к участковому.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Можно ли доприватизировать кухню, туалет, ванную и коридоры. Т.К. приватизированны только две комнаты.
Заранее благодарна!

Добрый день! Мы проживаем в коммунальной квартире на 3 хозяина, но у нас у каждого есть свой вход, туалет и ванна. Единственное что нас всех связывает это коридор. Когда я заселялась в нее это было общежитие колледжа. Проживаю в квартире 25 лет, более 20 лет пользуюсь общей кухней одна, т.к. было разрешение администрации колледжа - занять кухню индивидуально. Когда я приватизировала задала вопрос: “Почему нас сделали коммуналкой когда передавали городу общежитие, ведь в выкипировке кухня была уже моя, мне ответили в администрации района - было проще передать городу коммуналкой меньше заморочек. До передачи городу у нас была нумерация квартир отдельная. Нас 3 квартиры объединили под одним номером, т.к. одна дверь в блок. До передачи городу по плану в ТОРЦе кухня была уже моя. На данный момент соседи оплачивают 5 квадратов. С 2004 года на просьбу перевести на меня эту сумму оплаты мне отказывают. У меня сделана перепланировка на все 3 квартиры и в ней кухня принадлежит мне. Но приватизировать эту площадь по перепланировке мне не разрешили. И приватизировали только 2 комнаты 26 кв.м. Подскажите, пожалуйста, как мне узаконить остальную площадь по заключению перепланировки.

Заранее благодарна!!!