Обнаружены царапины на моей машине - как реагировать и что делать?
Зравствуйте я николай вечером в 2257 сработала сигн вто от моей машины на стоянке в моем дворе из окна увидел выезжающую из двора легк авто вышел посмотрел вроде ничего не заметил а утром посветлу увидел царапины сбоку на зад крыле след красной царапины и на молдинге что делать?
Лучший ответ
Вызвать ГИБДД и оформить все должным образом.Будет произведено административное расследование и если виновника не найдут,то страховку по осаго не получите.
японял спасибо.