Условия договора аренды оборудования и связанные с ним обязательства

Вопрос №10046431 из г. Ярославль
опубликован 21.03.2016, 08:33
Имеется договор публичной оферты аренды оборудования, в нём имеется ссылка на обязательное наличие заключенного ранее договора обслуживания оборудования, оплата спецификаций с установкой оборудования договора обслуживания являются подтверждением начала действия договора аренды и оплата спецификаций с демонтажом оборудования фактом прекращения договора аренды и поводом выставления счета за пользование арендуемым оборудованием. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата по договору обслуживания была произведена

21.03.2016, 08:44

обращайтесь в суд

21.03.2016, 08:45

ну вы же согласились с таким договором, когда заключали его

21.03.2016, 08:39
Оценка автора вопроса:
Договор публичной оферты, сторона получившая по нему услуги отказывается его признавать

Договор публичной оферты! Сторона получившая услуги по нему отказывается сейчас признать его.

21.03.2016, 08:42

Оплата по договору обслуживания была произведена

21.03.2016, 08:44

обращайтесь в суд

21.03.2016, 08:45