Как защититься от ложных обвинений и сохранить проживание в общежитии?
Происходит такая ситуация из за личной неприязни воспитателя общежития ко мне всеми возможными путями пытается меня выселить. Сейчас у нее причина что от меня исходил запах алкоголя. Чего она сама подтвердить не может. Подтверждает охранник которого она заставила написать докладную. Вызывают на совет университета. Грозяться что из общежития выселят. Что делать и как себя там вести. Какие аргументы в свою защиту можно привести.
1.Своё поведение исправить.
2.Привести своих свидетелей.
3.Дать свои объяснения.
Ощущение запаха- субъективная оценка, а подтверждения никакого нет.