1 раз заплатил 2000 р. и на этом всё а должен плотить 5300 р. он нигде не работает.
Уважаемая Татьяна !
Вам следует написать заявление к судебному приставу-исполнителю, который
возбудил ИП и контролирует его исполнение, о производстве расчёта задолжен-
ности по алиментам на несовершеннолетнего ребёнка ( детей ) на основании
статьи 113 Семейного кодекса РФ. Если должник по алиментам не получчает в
службе занятости пособия по безработице, то судебный пристав будет расчиты-
вать задолженность по алиментам, исходя из размера средней заработной по
Российской Федерации платы. Сейчас это размер заработной платы составляет
около 17 тыс. руб.
Подавать исковое заявление в суд об изменении способа взыскания алимен-
тов в данном случае нет необходимости.
Исковые заявления ЛЮБЫЕ оформляют юристы и адвокаты.
Удачи Вам.