Подача заявления в суд на взыскание алиментов в твердой денежной форме при выплате 645 рублей в месяц и неполном рабочем дне - справедливость и возможность изменить сумму алиментов
Имею ли я право подать заявление в суд на взыскание алиментов в твердой денежной форме, если бывший муж платит алименты 645 руб в месяц, он работает на пол ставки, исполнительный лист суд приставы отправили в организацию где он работает и ответ пришел что я указала выше, но прошу вас учесть что алименты могут быть и меньше 645 р, помогите не возможно так дальше, укажите ссылку где млжно скачать образец заявления на алименты в твердой деннежной формею благодарю.
Уважаемая Ирина! думаю мы сможем Вам оказать юридические услуги по изготовлению иска в суд на безвозмездной основе (в случае заключения безвозмездного соглашения) свяжитесь со мной по телефону.