Повреждение бытовой техники в результате перепада напряжения - что делать дальше?
Скажите пожалуйста. В доме был перепад напряжения, сгорела бытовая техника у меня и ещё в одной квартире. Перепад напряжения только на нашем этаже. Отвезли на тех. заключение и ремонт. Наши дальнейшие действия? Спасибо.
Претензию к энергоснабжающей организации написать. дальше- иск в суд.
Получить заключение и обращаться в суд.
Если это по вине управляющей компании, есть смысл сходить с этим заключением к ним ?
Можете сходить. Пишите претензию и отправляйте.Далее -в суд,ст.29 закона о защите прав потребителей
Добрый день. Безусловно, смысл есть