Каковы гарантийные условия на сантехнические краны согласно законодательству?
Какая гарантия на сантехнические краны идёт по законодательству? Купили и установили кран 8 месяцев назад. Недавно его сорвало. Есть ли какая-то гарантия именно по закону, а не гарантийному талону. В талоне могу и месяц написать.
Лучший ответ
По закону на такую продукцию гарантии нет.
Спасибо за помощь!