Официальный сайт сайт закупок.
Как отменить электронный аукцион опубликованный на Официальном сайте ЕИС в сфере закупок 16.03.2016
Лучший ответ
Здравствуйте! подавайте заявку об его отмене
Спасибо за помощь!
Добрый день. На основании документа, которым определен порядок проведения этого аукциона. Если задействован Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", то смотрите его положения
Хотелось бы поподробней
Электронный аукцион с учетом положений ст. 111 Закона № 44-ФЗ, но оказывается мы не подходим под эту ст.111. И я не могу отменить заявку, т.к. эта заявка опубликована.