Возможность регистрации родственника без выделения доли в своей квартире и потенциальные претензии в будущем - что нужно знать
Можно ли регистрировать родственника в своей квартире без выделения доли и не будет ли он через несколько лет претендовать на выделение доли.
Лучший ответ
Добрый день. Можно. Права на долю в праве собственности у него не возникнет
Благодарю Вас за полезную консультацию!