Банкомат не выдал нужную сумму - сотрудники СБЕРа ссылаются на законы. Какие права у держателя социальной карты МИР?
Пытался снять деньги в банкомате, нужную сумму банкомат не выдал. Типа превышен лимит. Карта МИР социальная. Звонил в банк они ссылаются на какие тор законы. Типа карта принадлежит банку, ну а деньги то на карте мои.
Правомерны ли вообще такие действия сотрудников СБЕРа и могут ли они устанавливать такой лимит?
Лучший ответ
Надо смотреть договор, по которому вам выдали карту. И да, карта - собственность банка, как ни странно.
Спасибо, все понятно!