Что делать, если суд оставляет без рассмотрения исковое заявление об установлении отцовства и о факте признания отцовства, а скоро закончится полгода после смерти отца?

Мне суд оставляет без рассмотрения 2 раз исковое заявление об установлении отцовства и о факте признания отцовства, что делать, скоро закончится полгода после смерти отца.
Лучший ответ

Рекомендую обратится к адвокату, для составления заявления

Обратиться к адвокату или юристу очно с документами.

Обращайтесь очно к юристу. Он изучит определение об оставлении без рассмотрения и откорректирует.

Добрый день. Видимо стоит поручить работу по составлению иска юристу

Что делать устранять те недостатки наличие которых служит основапнием для суда оставлять ваши иски без расмотрения Изучайте определения суда в которых указаны причины почему иски остаются без расмотрения и устраняйте эти причины