Пользователь 9111.ru

Заключат ли со мной контракт или у меня нет никаких прав выйти сейчас на службу?

Восемь месяцев шло оформление на военую службу, забеременила, срок 12 недель. Заключат ли со мной контракт или у меня нет никаких прав выйти сейчас на службу?
Лучший ответ

Если не заключат, то это будет дискриминация, поэтому обязаны заключить первый контракт.

Порядок предоставления отпуска по беременности и родам определен ст. 32 Указа президента № 1237 1999 г. ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ"

(вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ";)