Можно ли использовать губернаторские 200000 тысяч на рождение третьего ребёнка на покупку машины.
Можно ли использовать губернаторские 200000 тысяч на рожденя третьего ребёнка на покупку машины.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет нельзя. Все "обойти" - незаконные деяния, предполагающие соответствующую ответственность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
губернаторские деньги при выдаче насколько я помню выделяются без оговаривания условий их траты,посмотрите сам текст постановления. это средства материальной поддержки семьи, если автомобиль нужен,то их можно в принципе потратить. кстати отчета о тратах также не требуется предоставлять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!