Вопрос о возврате ранее выплаченных северных надбавок при изменении условий работы
Я родилась и выросла на камчатке до мая 2015 не работала по трудовой книжке только у И.П. по договору, в мае 2015 устроилась на работу по трудовой мне установили северные набдавки в макмимальном объеме 80% на основании справки с предыдущего места работы, спустя 10 месяцев, выяснилось что северные мне нужно заработывать... должны ли я возвратить ранее выплаченные мне северные надбавки?
Здравствуйте! да, если они ошибочно были начислены
В данном случае нет оснований для возврата этих надбавок так как надбавки вам были выплачены врезультате неправильного применения законодательства А в таком случае излишне выплаченные деньги согласно