Возможности и последствия развода - Что произойдет с имуществом при разделе 3-х комнатной квартиры между мужем и 3-мя детьми?
Я живу с 3-мя детьми и мужем в 3-х комнатной квартире. С мужем я собираюсь разводиться, но при разводе муж собирается отсудить свою долю 1/9.Возможно ли это и сколько он при этом поимеет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила.
Если жильё приобреталось в браке - оно делится поровну между мужем и женой.
Если до брака - остается собственнику.
Всего Вам хорошего.
В принципе, такой вариант возможен с его стороны.