Как перевести совместно нажитую квартиру на себя или на детей после подачи мужем на развод
Муж подал на развод. В браке есть совместнонажитая квартира. Как мужу перевести квартиру на меня или на детей. У нас двое несовершеннолетних детей.
Добрый день. Если совместно нажитое имущество, то вначале надо определить доли в праве совместной собственности, а потом можете подарить доли детям (ст. 572 ГК РФ)
Может подарить Вам свою долю,ст.572 ГК.Для начала нужно определить доли соглашением
Добрый день! При разводе у Вас будет происходить раздел имущества? Если нет, то согласно мировому соглашению, квартира останется за Вами. Так же супруг может оформить договор дарения на Ваших детей.