Как получить развод, не проживая по месту прописки - ситуация с насилием в семье и проблема с разводом
Людмила Александровна, иски о разводе подаются в мировой суд либо по своему месту регистрации, либо по месту регистрации мужа, однако я так понимаю у Вас реально возникают и иные вопросы, такие как: порядок общения с ребенком, место жительства ребенка, алименты и иное... а такие вопросы разрешаются уже в суде районном (гор,). Поэтому, рекомендуем Вам подать единый иск, для экономии материальных средств и нервов. Есть много иных тонкостей... Мы будем рады Вам оказать грамотную юридическую помощь! Первая консультация у нас -бесплатная. Обращайтесь!
Здравствуйте! нужно подавать в мировой суд либо по своему месту регистрации, либо по месту регистрации мужа