Возможность устройства на работу в Банк при наличии исполнительного производства и просрочек по кредиту
Если есть исполнительное производство на взыскание долга по кредиту на крупную сумму и еще 2 просрочки, то есть надежда устроиться работать в Банк? Предыдущее место работы - тоже Банк, задолженность возникла в период работы в нем. Нареканий с СБ по поводу самой работы или наличия этих долгов на старом месте не было, плохих рекомендаций от них быть не должно. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! решение остается за работодателем
Я все понял, благодарю!