Вопросы по списанию средств с карты после погашения кредита в Сбербанке - правомерность действий и дальнейшие шаги
Здравствуйте! Без решения суда не имеют права. Обратитесь в банк с претензией о возврате денежных средств.
С уважением,
Сырова А.М.
Здравствуйте Тамара
Если в октябре выдали справку, что кредит полностью погашен, значит ничего списывать уже не могут.
Эти деньги можете требовать обратно. Если добровольно не выплатят, придется обращаться в суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Напишите в отделение банка заявление с просьбой обосновать списание средств, предложите банку вернуть средства, так как если выдана справка об отсутствии задолженности, то ничего списывать не имеют права. Если банк откажется вернуть денежные средства, можете обратиться в суд.