Право наследства - может ли внебрачная дочь отца получить машину, оформленную на мать?
1/2 доли в праве на авто уже сейчас принадлежит Вашей маме. Оставшаяся 1/2 (доля отца) делится в равных долях между всеми наследниками 1 очереди, в том числе его внебрачной дочерью (если отцовство установлено).
Да, она наследник на имущество отца. на его долю.
если она обратится к нотариусу ,то она получит свидетельство о праве наследования по закону . в состав наследственного имущества автомашина войдет если будет доказано что она приобретена в браке т.е вашему умершему отцу 1\2 в этой машине есть. а теперь считайте сами это ей надо будет доказывать в суде стоит ли затевать возню максимум из-за 1/4 части в машине.с