Какова судьба доли неработающего мужа при отказе выплаты алиментов?
Я подала на алименты. Муж не работает. У него 1/4 доли. Если он не будет платить алименты, могут у него забрать долю в счёт алиментов?
Лучший ответ
могут. при наличии задолженности согласно ст. 113 СК - пристав налагает арест на имущество или на долю в имуществе
Вы мне очень помогли, спасибо!
Только по согласованию сторон.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, за алименты приставы долю не заберут. Тем более, если это единственное жилье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!