Проблема с электроэнергией в моем гараже - как действовать?
У меня такая проблема! Я пенсионерка и инвалид 2 группы, являюсь собственником гаража в гаражном кооперативе. (гараж в собственности) с 1994 г. За гараж плачу исправно, должником не являюсь, все квитанции об оплате на руках.
В год нагорает примерно 20-25 кВТ, т.к. гаражом практически не пользуемся!
Получилось так, что к нам пришёл электрик, а счётчик не работает, было треснуто стекло.
Потом они пришли с комиссией и тем же электриком и отключили нам свет. Был составлен акт, что нужно заменить счётчик.
Сейчас мне выставили счёт на 199.488 руб.
Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Если нее согласны обращайтесь в суд и оспаривайте данную сумму.