Чебоксары, 21.03.2016, 14:18

Последние документы по расчету второй пенсии. Спасибо.

Вопрос №10050079 из г. Чебоксары
опубликован 21.03.2016, 14:18
Последние документы по расчету второй пенсии. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Последние документы РФ для расчета второй пенсии для военных и конкретный пример рассчета

22.03.2016, 08:56

Размер пенсии страховой части трудовой пенсии по старости военным пенсионерам определяется без учета фиксированного базового размера страховой части трудовой пенсии. Расчет страховой части такой же как у всех пенсионеров –зависит от стажа и зарплаты до 01.01.2002 г. и страховых взносов с 01.01.2002 г.

22.03.2016, 09:09

Обратитесь в ПФР.

21.03.2016, 14:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте! Необходимо заявление СНИЛС,трудовая книжка.

21.03.2016, 14:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Последние документы РФ для расчета второй пенсии для военных и конкретный пример рассчета

22.03.2016, 08:56

Размер пенсии страховой части трудовой пенсии по старости военным пенсионерам определяется без учета фиксированного базового размера страховой части трудовой пенсии. Расчет страховой части такой же как у всех пенсионеров –зависит от стажа и зарплаты до 01.01.2002 г. и страховых взносов с 01.01.2002 г.

22.03.2016, 09:09