Что делать, если бывший муж перестал выплачивать алименты в согласованной сумме?
Заключила соглашение с бывшим мужем у юриста на выплату алиментов 5000 рублей в месяц, сообщила в судебные приставы, сняла бывшего мужа с алиментов. Бывший муж перестал платить. Куда обращаться?
Лучший ответ
Если у Вас есть нотариальное соглашение, то можете его предъявить судебным приставом, оно обязательно для исполнения, либо предъявляйте тот самый исполнительный лист, который забирали от них, обратно.
С соглашением к приставам или на работу супруга. Соглашение имеет силу исполнительного документа.