Отсутствует квитанция на штраф и непонимание квалификации административного правонарушения - куда обратиться?
Брата забрала полиция на улице, когда он шел из гостей. Предъявили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения, составили протокол и сказали, что по почте придет квитанция на штраф в 500 рублей. Прошло две недели, никакой квитанции нет. Куда обратиться для решения этого вопроса? При составлении протокола, копию брату не дали и он не знает как квалифицировать это административное правонарушение.
Лучший ответ
В подразделение полиции с требованием выдать копию постановления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!