Заведующая библиотекой с 30-летним стажем высшего образования под угрозой увольнения - Является ли закрытие библиотеки законным, если площади объединят с другим учреждением?
Я заведующая библиотекой с высшим образованием и 30 лет стажа по должности. Постановлением главы администрации закрывают нашу библиотеку, сокращают наши должности, предлагают вакансии в других библиотеках, а площади, мебель и книжный фонд объединяют с другой библиотекой расположенной по этому же адресу. Правомерны ли нас уволить, если площади просто объединили с другой библиотекой.
Здравствуйте! Сокращение Ваших должностей может быть вполне правомерным.Для более точного ответа нужно знать все обстоятельства по данному факту.