Может ли хозяин выгнать нас из съемной квартиры из-за поврежденных обоев и невозможности сразу оплатить ремонт?
Проживаем на съемной квартире, заключили договор, моя кошка испортила немного обои в коридоре, хозяин квартиры треьует деньги (6000 р) за коридор полтора кв метра, все бы ничего но договор до октября в деньги он требует в ближайший месяц, а нас нету денег в данный момент, хотим отдать хотя бы летом, но хозяин квартиры грозит нам выгнать с маленьким ребенком на улицу если не вернем деньги за ремонт в ближайшее время... имеет ли он право выгнать нас учитывая то,что мы не отказываемся оплатить ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте. До даты окончания договора выгнать Вас не могут. А относительно денег за ремонт, почитайте Ваш договор, оговорено ли это.
Удачи Вам!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!