Как поступить, если на съемной квартире повреждены обои, а хозяин требует оплату, учитывая неофициальность договора аренды?
Что делать если на съемной квартире испортили обои и хозяин требует деньги, квартира сдавалась неофициально, т.е. только сфоткали паспорт можно ли не платить?
Лучший ответ
Пусть хозяин обратится в суд и попробует взыскать, сомневаюсь, что получится.
Наконец-то все понятно, благодарю!