В Росгосстрахе мне насчитали 510 руб. за 6 месяцев эксплуатации в год.
Уважаемый Юрий!
Размер тарифов зависит от многих факторов: территории использования, возраста водителя, срока страхования и т.д.
Страховые тарифы по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, их структура и порядок применения страховщиками при определении страховой премии утверждены постановлением Правительства РФ от 7 мая 2003 г. № 264.
Официальный текст постановления опубликован в "Российской газете" от 13 мая 2003 г. № 87, в Собрании законодательства Российской Федерации от 19 мая 2003 г. № 20 ст. 1898.