Опыт покупки краденых вещей в супермаркете Лента - что делать, если отказываются примириться?
Если не идет на примирение, то только в суд. В суде Вы имеете полное право заявить о том, что Вас заставили открыть сумку (досмотр вещей не входит в полномочия охраны). Так что напишите заявление в данный магазин и либо отправьте его по почте или вручите под роспись сотрудника. Заявление о предоставлении Вам копии видеозаписи или ее сохранения для суда (записи с камер не хранятся долго).
По закону в Вашей ситуации для того, чтобы дело не дошло до суда, ничего уже не предпримешь.
За мелкое хищение чужого имущества в отношении Вас возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.27, которое, возможно, уже направлено для рассмотрения в суд по месту выявленного правонарушения.
По практике, в случае признания лица виновным за данный проступок, суды назначают наказание в виде административного штрафа.
(Что на Вашей работе, скорее всего, никак не отразится).