Иркутск, 22.11.2014, 09:27

Ошибка в цене - Как вернуть свои деньги за неправильно ценообразованную сумку без чека?

Вопрос №5443660 из г. Иркутск
опубликован 22.11.2014, 09:27
Я вчера в магазине х отель купить сумку, там была распродажа и все сумки лежали в одном месте с не адаисью: сумки по 1499,. Я выбрал о ага одну из сумокии спросила у продавца 2 раз з а:а э то сумка тоже по 1499?, она ответила да. Потом я пошла на кассу рассчитываться, продавец взяла сумку и увидела что на ценнике стоит 3500, сказала: извините девушка я перепутала, на эту сумку скидки нет, она стоит 3500 В итоге из за свой ошибки она пообещала мне сделать скидку 20%, в честь дня рождения якобы другого продавца, но мне не хватало денег и она сделала скидку еще свою 3%, я расплатился 2780, чек она мне не дала, положила сумку в пакет и я ушла, потом по дороге я на пакете увидела их сайт, зашла на сайт, а там моя сумка стоит 1499, вот сегодня я хочу прийти попросить обратно вернуть мои деньги какую то компенсацию, только чека нет. Как быть? По камерам смотреть доказывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не основание для возврата.

22.11.2014, 09:36

А что может быть основанием для возврата денег?

22.11.2014, 09:41

Производственный брак,но продавец имеет право на экспертизу.

22.11.2014, 09:46