Как правильно отчитаться по доходам в России после получения РВП - сложности с отслеживанием денежных переводов и работа без официального трудоустройства
Мы с мужем и двумя детьми приехали с Украины Луганской об.получили Рвп в феврале 2015 и вот уже прошло время отчитываться по доходам в том году в уфмс говорили что проходит счёт о поступлении денег на карту сбербанка а сейчас уже говорят что не проходит. Что делать как отчитываться? Муж работает но не официально. С нами в Россию приехала невестка с детьми тоисть семь человек. Она открыла ИП в Смоленске мы живём все вместе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не можете предоставить справку "2НДФЛ-предоставьте выписку из банковского счета
Вы мне очень помогли, спасибо!