Мичуринск, 21.03.2016, 15:29

Мне не верно посчитали сумму иска. Куда мне нужно обратиться?

Вопрос №10050884 из г. Мичуринск
опубликован 21.03.2016, 15:29
Мне не верно посчитали сумму иска. Куда мне нужно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дело уже в суде, то в зависимости от Вашего статуса по делу - либо подавать уточнение к иску (если Вы истец), либо дополнительные возражения (если Вы ответчик).

21.03.2016, 15:37

К юристу, чтобы посчитал.

21.03.2016, 15:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте. Писать возражения на иск в суд, рассматривающий дело.

21.03.2016, 15:34

Я ответчик,решение суда было вынесено в феврале 2014 года в мосгорсуде я проживаю в мичуринске и исковые бумаги поступили так же сюда судебным приставам ,

22.03.2016, 01:01

И в чем же Ваш вопрос?

22.03.2016, 01:08

Мне не верно был посчитан иск т,е сумма иска ,что мне делать?

22.03.2016, 02:36

Если это арифметическая ошибка, то обращайтесь в суд. Который вынес решение с заявлением об исправлении арифметической ошибки.

22.03.2016, 02:44

К тому, кто считал сумму и обращайтесь, - пусть пересчитывает.

22.03.2016, 02:44

Суд вообще не производил какие либо расчеты тем более это материальный ущерб ,суть вот в чем,истец один которому нанесен ущерб в размере ста тысяч а ответчиков десять и каждому суд присудил выплатить по сто тысяч истцу ,как быть ? сейчас приставы требуют выплату в размере ста тысяч ,это же не правильно,что делать?

22.03.2016, 02:57

Здравствуйте, обжаловать нужно такое решение суда

22.03.2016, 02:59

Здравствуйте!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужен текст резолютивной части решения суда.

Если считаете, что то неправильным в Решении обжалуйте его.

ущерб в размере ста тысяч а

ответчиков десять и каждому суд присудил
выплатить по сто тысяч истцу Круто попали.

Удачи Вам.

22.03.2016, 03:03