Продажа превотизированной комнаты в коммуналке - нужно ли платить налог, если стоимость не превышает 1 000 000 рублей?

Превотизировал комнату в коммуналке прошло два месяца, хочу продать, нужно мне платить налог если её стоимость меньше 1 000 000 р.?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если продадите за 1 млн., или меньше, налог платить не нужно. Но вне забудьте подать декларацию

Для чего подается декларация и заплачу я какую то сумму за неё?