Прописка несовершеннолетнего ребенка в частном доме - необходимые документы и решение без согласия отца
Какие документы необходимы для прописки моего несовершеннолетнего ребенка в частном доме моего папы и что делать, если нет возможности получить согласие на прописку дочери её отцом (дело в том, что мы с ним в официальном разводе, он с дочкой не общается, есть только его мобильный номер телефона и ксерокопия паспорта, где он проживает я не знаю, на контакт по телефону он не идёт, сказал что это мои проблемы), скажите что делать? Ведь не оставлять же дочку без прописки ( ( (
Лучший ответ
Добрый день, сходите на прием к начальнику паспортного стола и напишите ей гарантийное письмо о том, что с отцом ребенка не общаетесь, где он находится не знаете, ответственность за регистрацию ребенка берете на себя. Это должно помочь.
Спасибо, что бы я без Вас делала!
В данном случае необходимо лишать его родительских прав.
Спасибо, именно так и сделаю! Но как лишить его прав? Какие основания?