Как защитить своего малолетнего ребенка от вредного воздействия курения соседского подростка на балконе?
Несовершеннолетний сосед любит после школы покурить на своем балконе. Никакие доводы не помогают, мать повлиять на него не может. Сейчас он еще стал приводить друзей и подруг. У меня малолетний ребенок. Проветрить квартиру или повесить пеленки невозможно. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к участковому
Что сможет сделать участковый, есть ли закон запрещающий это?