SOS! Нужна помощь - Как справиться с проблемой дыма соседа, которая проникает в нашу квартиру?

Скажите пожалуйста, как быть? У нас маленькие дети и соседей тоже. Мы не курящие. Сосед курит на своем балконе, который возле нас, и весь дым даже через застекленный наш балкон идет в нашу квартиру, и выветривается очень долго. Как мы можем на него повлиять? Он ведь не курит в своей квартире при маленьком ребенке, весь дым у нас! ( (
Лучший ответ

Вызовите участкового.Пусть он его оштрафует.

Спасибо за ответ! Вся сторона нашего дома в балконах и тут заметила что дым не только от нашего соседа но и с низу по диагонали, и я уверена что многие на балконах курят, так как через каждые минут 15 мы в дыму((( как на всех повлиять? Как участковый будет искать в какой квартире курят? По нашей стороне три подъезда!

Фактически никак. Участковый не поможет