ООО исключили из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ - как выполнить перерегистрацию на учредителя, являющегося физическим лицом и директором компании.

ООО исключили ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ. На балансе висело транспортное средство. Как его перерегистрировать на учредителя? У ООО один учредитель - физ. лицо, он же директор.
Лучший ответ

До даты исключения из ЕГРЮЛ вы могли заключить договор купли-продажи данного автомобиля.

Спасибо за помощь!