Скажите пожалуйста папа умер 3 года назад мама наследовала квартиру.
Скажите пожалуйста папа умер 3 года назад мама наследовала квартиру. А про автомобиль мы вообще забыли и нинакого его не оформили, что теперь нам делать автомобиль надо снять с учета но он на папе записан ив наследство его ни кто не оформлял.
Помогите.
Уважаемая Наталия.Вашей маме необходимо обратиться к тому нотарису, где она получила св-во о праве на наследство на квартиру и получить дополнительное св-во о праве на наследство на автомобиль,к заявлению приложить документы подтверждающие,что собственником автомобиля числится Ваш папа.